Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Африке христианин отрезал и съел ногу мусульманина

В Африке христианин отрезал и съел ногу мусульманина

Категория:
В Африке христианин отрезал и съел ногу мусульманинаВ столице африканской республики Банги не утихают бои между ополчениями мусульман и христиан. Столкновения сопровождаются ужасными актами насилия. В частности, по материалам ВВС, мужчина, который носит прозвище «Бешеный Пес», отрезал ногу убитого разъяренной толпой мусульманского мужчины, и съел ее.

Убийца говорит, что так он отомстил за то, что мусульмане лишили жизни его беременную супругу и его родственницу вместе с ребенком.

Хотим отметить, что совсем недавно глава ЦАР Мишель Джотория подал в отставку и сбежал в республику Бенин. При этом во время гражданской войны в стране примерно 20% населения страны и приблизительно половины жителей столицы – где-то 160 000 человек бежали от насилия. Некоторые из деревень остались полностью безлюдными.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Шведский ученый отрезал губу жене, захотевшей развода
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: