Регистрация    Войти
Авторизация
» » 13-летняя украинка поразила своей гибкостью жюри Книги рекордов Гиннеса (ФОТО, ВИДЕО)

13-летняя украинка поразила своей гибкостью жюри Книги рекордов Гиннеса (ФОТО, ВИДЕО)

Категория:
13-летняя украинка поразила своей гибкостью жюри Книги рекордов Гиннеса (ФОТО, ВИДЕО)Восьмиклассница Руслана Крутась из города Кременчуг поразила судей шоу «Рекорды Гиннеса» в Китае трюком – изогнувшись, девочка смогла за минуту лопнуть спиной 24 воздушных шара. Руслана становилась в позу под названием «гимнастический мостик» и зажимала воздушные шарики между поясницей и спиной. Затем, она буквально «складывалась» пополам и таким образом лопала шарики. В итоге Руслане удалось побить мировой рекорд - обойти 21-летнюю китайскую гимнастку, которая за одну минуту лопнула спиной 13 шаров.

«Дома у меня все получилось сразу. Но все же перед выступлением я очень волновалась. Только когда китайская гимнастка, которая выступала первой, лопнула за минуту всего 13 шаров, я успокоилась и настроилась повторить свой домашний рекорд – 24 шара. Мне кажется, да одну минуту больше осилить просто нереально!» - рассказала Руслана.

Интересно, что Руслана научилась лопать спиной воздушные шарики всего за десять дней, начав тренироваться сразу после того, как узнала о поездке в Китай. Посмотреть трюк гимнастки можно будет в ходе телепремьеры шоу, которое состоится 31-го января.

Пару лет назад Руслана одержала победу в конкурсе талантов в своем городе Кременчуг, и с того времени не перестает удивлять публику своими номерами в цирковой студии под названием «Юность». Она может с легкостью залезть в чемодан или сыграть на пианино в неестественной позе. За 10 лет своих тренировок девочка брала Гран-при множества конкурсов по всей Украине.

«Самое интересное, что в детстве я была абсолютно не гибкой, можно сказать деревянной. Когда мне исполнилось 3 года, мама меня отвела на гимнастику, чтобы меня там хоть чему-то научили. И тренеру удалось раскрыть мой талант. Теперь в нашей семье я самая «резиновая», - шутит девочка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самые необычайные участники Книги рекордов Гиннеса

13-летняя украинка поразила своей гибкостью жюри Книги рекордов Гиннеса (ФОТО, ВИДЕО)
13-летняя украинка поразила своей гибкостью жюри Книги рекордов Гиннеса (ФОТО, ВИДЕО)
13-летняя украинка поразила своей гибкостью жюри Книги рекордов Гиннеса (ФОТО, ВИДЕО)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: