Регистрация    Войти
Авторизация
» » Индеец от диабета пьет мочу девственной коровы (ВИДЕО)

Индеец от диабета пьет мочу девственной коровы (ВИДЕО)

Категория:
Индеец от диабета пьет мочу девственной коровы (ВИДЕО)В Индии мужчина по имени Джайрам Сингхал, который страдает от диабета, по особому лечит свой недуг - пьет мочу коровы. Как сообщает источник, каждое утро ин идет к корове, подносит чашку под горячий ручей ее мочи и зразу же выпивает собранную жидкость.

«Как только я начал пить коровью урину, у меня сразу же исчезли проблемы с уровнем сахара в крови», - говорит Сингхал.

Мужчина даже основал небольшую ферму, где разводят священных коров именно ради их мочи. Джайрам говорит, что все больше заинтересовавшихся людей приезжает к нему на ферму, чтобы ее попробовать.

«К нам приезжает много людей. И количество желающих все время возрастает. Мы все просыпаемся рано утром, и выпиваем по чашке горячей урины, которую дарит нам священная корова», - рассказывает Сингхал.

Однако индуистский священник Рамеш Гупта отмечает, что не всякая моча коров является священной. И следует придерживаться некоторых ритуальных канонов.

«Корова, чью мочу пьют, должна быть девственной. Нельзя пить урину коровы, которая уже совокуплялась с быком и рожала теленка. Кроме того, собирать мочу следует до восхода солнца. Именно тогда она имеет целебные качества», - пояснил священник.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Телеведущий Геннадий Малахов выпил мочу на тв-шоу «Говорим и показываем» на НТВ (ВИДЕО)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: