Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Женщина узнала, что беременна, после того как у неё отошли воды (ФОТО)

Женщина узнала, что беременна, после того как у неё отошли воды (ФОТО)

Категория:
Женщина узнала, что беременна, после того как у неё отошли воды (ФОТО)Для 22-летней американки новость о том, что она беременна стала шоком. Она вела приём противозачаточных таблеток, размер её одежды был S, а непонятные изменения, которые происходили с ее организмом в последние месяцы, она сбрасывала на проблемы в мочевом пузыре.

Как то раз Челси вышла выгуливать своего пса, и неожиданно у девушки отошли воды. Сожитель Челси Фил быстренько доставил девушку в больницу, где ошеломлённую парочку проинформировали о том, что настало время рожать, сообщает The Daily Mail.

Медики так же были ошарашены тем, что молодая мама не подозревала о том, что является беременной.

"Но я честное слово не ощущала, что в положении, – говорит Челси, – Я абсолютно не была похожа на беременную. Лишь в течении последнего месяца я незначительно набрала вес".

На протяжении всей беременности девушка находилась возле друга, ухаживая за ним, так как друг болел раком легких. Он умер практически за пару дней до того как у неё отошли воды.

Девушка говорит о том, что у неё не было желания заводить детей. У ее сожителя Фила, которому 42 года уже имеется дочка, и в его планы так жы не входило заводить ещё одного ребёнка.

"Я не планировала детей, – рассказывает девушка, – однако сейчас он появился, и я об этом не сожалею".

Продолжительность родов была около часа, Челси родила прекрасного мальчика, вес его 1,9 кг. В течении трёх месяцев малыш находился под наблюдением медиков, а на сегодняшний день здоровье малыша в норме. Пара утверждает, что у них всё хорошо и они очень довольны.

Женщина узнала, что беременна, после того как у неё отошли воды (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: