Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинской теннисистке Свитолиной удалось сотворить мини сенсацию

Украинской теннисистке Свитолиной удалось сотворить мини сенсацию

Категория:
Украинской теннисистке Свитолиной удалось сотворить мини сенсациюЭлине Свитолиной (47-й в мировом рейтинге) удалось приятно удивить в своей стартовой встрече на Открытом чемпионате Австралии. 19-летней украинке оказалось под силу обыграть опытного бойца в женском теннисе, россиянку Светлану Кузнецову.

Российская 28-и летняя теннисистка числилась на Australian Open как 17-я ракетка, а в прошлогоднем турнире Авсралийского первенства, она завершила свой путь в четвертьфинале. Однако отстоять прошлогоднее достижение Кузнецова уже не сможет. Свитолиной понадобилось для победы два сета - 6:3, 6:3.

Следующая соперница украинской теннисистки, является представительницей австралийской теннисной школы Оливия Роговска (169-й номер в мировом рейтинге).

Стоит отметить, что еще две украинские теннисистки свои сегодняшние поединки проиграли. Надежду Киченок обыграла японская тенниситка Морита - 2:6, 6:7 (5:7), а Лесю Цуренко лишила возможности пройти дальше американка Лепченко - 6:2, 3:6, 4:6.

Ну и конечно же нужно напомнить, что в мужском одиночном разряде сегодня украинский теннисист Сергей Стаховский свой поединок проиграл, ну а Александр Долгополов в завтрашнем поединке померяется силами с французским теннисистом Жереми Шарди.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: