Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Японские ученые создали бумажник, убегающий от владельца, если его опустошают (ВИДЕО)

Японские ученые создали бумажник, убегающий от владельца, если его опустошают (ВИДЕО)

Категория:
Японские ученые создали бумажник, убегающий от владельца, если его опустошают (ВИДЕО)Японские ученые создали уникальный кошелек под названием Living wallet, который способен убежать от своего хозяина, если тот растратит почти все деньги. Новинка синхронизируется с приложением для планирования личного бюджета в телефоне владельца и собирает определенные данные о покупательских привычках.

После того, как устройство выучит и проведет анализ всех данных, он принимает решение, стоит ли его хозяину совершать очередную покупку или же нужно воздержаться от траты денег.

В том случае, если денег на счете владельца становится очень мало. В устройстве срабатывают защитные механизмы. Сначала кошелек попытается «уехать», а если его поймать и обездвижить, он начинает «кричать». В крайнем случае, портмоне начнет рассылать смс-сообщения с просьбой о помощи кому-то из родных или близких, кого было заранее указано.

Если же на счете владельца достаточно денег, то кошелек превращается в «советчика». Хотим отметить, что пока неизвестно, появится ли «умный» кошелек в продаже. На сайте разработчиков такой информации пока нет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Японские ученые научились читать сны

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: