Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Джонни Депп собирается жениться – СМИ

Джонни Депп собирается жениться – СМИ

Категория:
Джонни Депп собирается жениться – СМИ50-летний голливудский актер Джонни Депп собирается покинуть ряды заядлых холостяков. Вездесущие папарацци заметили обручальное колечко на руке его любимой – 27-летней красотки Эмбер Херд. Сама же девушка при этом смутилась и попыталась спрятать руку от посторонних глаз.

Вместе актеры уже около года – они сошлись после того как Депп порвал с Ванессой Паради, с которой он был в отношениях 14 лет. Хоть у 50-летнего актера и есть двое детей, он до сего дня ни разу не был женат и множество раз говорил, что брак – не для него.

Хотим напомнить, что в октябре минувшего года любовница Джонни Деппа приняла участие в фотосъемке на скалах у моря для одного из российских глянцев. Красотка стала лицом ноябрьского номера журнала Harper's Bazaar.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Джонни Депп придумал сценарий собственных похорон
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: