Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Принятие бюджета прошло не глядя

Принятие бюджета прошло не глядя

Категория:
Принятие бюджета прошло не глядяГлавная смета страны была принята в течении 4 минут без каких либо обсуждений. Первым вице-спикером Верховной Рады Игорем Калетником было открыто утреннее пленарное совещание в обществе депутатов от Партии регионов.

В зале сессионных заседаний были зарегистрированы депутаты в количестве 261 человека. Возглавлено заседание было первым вице-спикером Верховной Рады Игорем Калетником, и он сделал заявление, что так как главная трибуна парламента заблокирована оппозиционерами, рассматривать бюджет не является возможным.

“В связи с данными причинами гос. бюджет будут принимать без обсуждений”, - заявил Калетник. После этого Верховной Радой Украины была принята главная государственная смета на 2014 год вторым чтением.

В принятии данного решения на утреннем заседании 16 января участвовали и голосовали - за 249 народных избранников. Депутатами был принят бюджет страны в течении 4 минут. Конкретное содержание главного документа Украины - остаётся неизвестным.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: