Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Полиция обнаружила в доме Джастина Бибера наркотики

Полиция обнаружила в доме Джастина Бибера наркотики

Категория:
Полиция обнаружила в доме Джастина Бибера наркотикиВ доме популярного молодого певца Джастина Бибера сотрудники лос-анджелесской полиции во вторник провели обыск и обнаружили вещества, очень похожие на наркотические. Полицейских вызвал сосед Джастина: он пожаловался на то, что в прошлый четверг певец забросал его дом яйцами, тем самым причинив ущерб в размере четырехсот долларов.

Сам сосед в этот момент был с дочерью на балконе своего дома и смог заснять инцидент на видеокамеру. Приехавшие на вызов правоохранители, решили обыскать дом певца, и нашли там наркотики, по предварительной информации, экстази или кокаин.

«Яичное дело Бибера», как его назвали западные СМИ, было начато 12-го января. На музыканта поступила жалоба от его давнего врага, который осенью минувшего года уже сообщал о том, что певец неосторожно водит: сосед утверждает, что из-за агрессивной езды музыканта могут пострадать дети, проживающие неподалеку от дома Бибера.

До суда тогда дело так и не дошло, но спустя несколько месяцев певец, как говорит сосед, решил ему отомстить и забросал яйцами его дом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Три американца планировали кастрировать и убить Джастина Бибера
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: