Регистрация    Войти
Авторизация
» » Женщина не моет голову уже 5 лет и утверждает, что волосы стали здоровее

Женщина не моет голову уже 5 лет и утверждает, что волосы стали здоровее

Категория:
Женщина не моет голову уже 5 лет и утверждает, что волосы стали здоровееАмериканка по имени Жаклин Байерс в течении последних пяти лет ни разу не мыла голову никаким шампунем. Женщина утверждает, что из-за этого ее волосы стали гораздо здоровее. Как сообщает источник, Жаклин решила отказаться от шампуней и сначала перешла на средства для мытья волос, в составе которых не было фосфатов.

Но, как она говорит, они были очень дорогими и все равно содержали множество подозрительных химикатов. Тогда Жаклин начала мыть голову разными натуральными средствами, такими как, крапива и яичный желток.

Но, от этого, как утверждает женщина, ее волосы становились ломкими и тусклыми. Тогда она приняла решение не мыть голову вообще.
Американка утверждает, что не использует никакие шампуни, уже пять лет. С тех пор ее волосы укрепились и стали выглядеть здоровее. Муж Жаклин тоже перестал мыть голову. Сейчас они вместе пытаются популяризировать свое движение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Луна и наши волосы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: