Регистрация    Войти
Авторизация
» » Сергей Притула бросил своих жену и сына ради симпатичной блондинки – СМИ (ФОТО)

Сергей Притула бросил своих жену и сына ради симпатичной блондинки – СМИ (ФОТО)

Категория:
Сергей Притула бросил своих жену и сына ради симпатичной блондинки – СМИ (ФОТО)Любимчик многих женщин, шоумен Сергей Притула закрутил роман со своей 29-летней подопечной Екатериной Сопельник. И ради новой возлюбленной даже покинул свою жену Юлию и пятилетнего сына Дмитрия. Как сообщается в издании «Взгляд», Притула не живет с женой уже около года.

О Екатерине известно, что ей 29 лет и родом она из Донецка. Также известно то, что она работает с Притулой на одном канале: занимает должность администратора юмористического проекта.

Несмотря на то, что пара вместе уже более года и ходят слухи, что Сергей купил возлюбленной квартиру в столице, на людях они не показывают своих отношений.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Муж Анфисы Чеховой бросил ребенка

Сергей Притула бросил своих жену и сына ради симпатичной блондинки – СМИ (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: