Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Месси продлил путь Барселоны до четвертьфинала Кубка Испании (ВИДЕО)

Месси продлил путь Барселоны до четвертьфинала Кубка Испании (ВИДЕО)

Категория:
Месси продлил путь Барселоны до четвертьфинала Кубка Испании (ВИДЕО)Футболисты Каталонской "Барселоны" стали последними участниками четвертьфинальных матчей Кубка Короля. Во вчерашнем поединке "сине-гранатовые" уверенно переиграли мадридский "Хетафе" с итоговым результатом 6:0.

В первом матче на "Камп Ноу" "Барселона" выиграла с результатом 4:0, а на выезде ограничились более скромным результатом - 2:0. Главным действующим лицом в противостоянии с "Хетафе" оказался восстановившийся Лионель Месси. Аргентинцу удалось отличиться в воротах мадридцев четыре раза - по дублю в домашнем и выездном поединках.

Первый раз Лео отличился в концовке первой половины встречи, оказавшись первым на мяче при прострельной передаче Кристиана Тельо. А в начале второй половины Лионель организовал своего рода шедевр. Переиграв одного из защитников, Месси одним пробросом себе на ход, оставил в "дураках" троих игроков противника, затем оббежав голкипера и с острого угла переправил мяч в сетку ворот. В четвертьфинальном поединке каталонцы встретятся с валенсийским "Леванте".



Все образовавшиеся пары четвертьфинальных матчей Кубка Испании

Валенсийский "Леванте" - Каталонская "Барселона"
Сан-Себастьянский "Реал Сосьедад" - Сантандерский "Расинг"
Барселонский "Эспаньол" - Мадридский "Реал"
Мадридский "Атлетико" - "Атлетик" из Бильбао

Поединки пройдут 22-23 и 29-30 января.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: