Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Мужчине медики сшили две половинки на попе!

Мужчине медики сшили две половинки на попе!

Категория:
Мужчине медики сшили две половинки на попе!Всемирную сеть всколыхнули фотоснимки мужчины, который, как им самим было написано, не имеет попы. Как выяснилось, у мужчины, известного лишь как пользователь TBoneTheOriginal, была врожденная болезнь, в результате которой медики вынужденны были сшить ему вместе две половинки попы.

Из сообщения The Daily Mail следует, что он длительный период мучился от появившегося у него эпителиального копчикового хода. В районе копчика у мужчины в детстве появилась еще одна "дорожка", которая время от времени безумно болела и гнила.

Копчиковый проход может также образовываться из-за густой волосяной растительности между "полупопиями", в результате тучности либо работы, при которой требуется находиться много в сидячем положении.

"Мне было сделано большое количество операций из-за данного дефекта. Получалось на какое то время залечивать рану. Такое продолжалось до того времени, покуда пластическим хирургом не было предложено мне сшить две половинки", - разъяснил мужчина.

Кроме того он рассказал, что после того как ему сделали последнюю операцию его совсем не беспокоят боли в области копчика. Стоит напомнить, что в Британии был случай, когда врачи по случайности зашили пациентке задний проход.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: