Регистрация    Войти
Авторизация
» » Бразилианке на улице, на голову свалился дикобраз, наградив её сотней иголок

Бразилианке на улице, на голову свалился дикобраз, наградив её сотней иголок

Категория:
Бразилианке на улице, на голову свалился дикобраз, наградив её сотней иголокВ одном из Бразильских городков дикобраз свалился женщине прямо на голову с осветительного фонаря на улице и наградил ее своими длинными и острыми иголками.

52-летней Сандре Нобукко и в голову не могло прийти, что прогуливаясь со своей любимой собачкой в пригороде Рио-де-Жанейро, ей неожиданно, опять таки на голову, с неба свалится дикобраз. Дикий зверёк вонзил в голову бразилианки около 200 острющих иголок, в общем их у дикобраза насчитывается в районе 30 тысяч.

К счастью, женщине удалось выжить. Она была доставлена в одну из местных клиник, где врачи вытащили из ее головы иголки животного, сообщает New York Daily News.

"Для меня это было шоком. Я ощутила удар в голову, а затем руками нащупала множество иголок. Была нестерпимая боль", - рассказывает пострадавшая Сандра.

Врачи прописали женщине курс антибиотиков, чтобы избежать возможности попадания в организм инфекции. Куда делся сам виновник произошедшего, на данный момент не известно.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: