Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Сенсационное поражение первой ракетки мира Серены Уильямс (ФОТО)

Сенсационное поражение первой ракетки мира Серены Уильямс (ФОТО)

Категория:
Сенсационное поражение первой ракетки мира Серены Уильямс (ФОТО)32-летней американской теннисистке Серене Уильямс, уже который год находящаяся в ранге первой ракетки мира, в поединке за право участвовать в четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии непредсказуемо и сенсационно вынуждена была зачехлить ракетку, проиграв Ане Иванович, посеянной под 14-ым номером в турнире - 6:4, 3:6, 3:6.

Раннее сербская теннисистка ни разу не могла обыграть младшую сестру Уильямс - все 4 сыгранных встречи Иванович проиграла. Да ещё и помимо этого, ни разу не взяла ни одного сета.

В преддверии сегодняшней встречи в Мельбурне сербская теннисистка мечтательно рассказала о том, что у неё есть желание выиграть у Серены хотя бы в одном сете. В результате, покуда все обговаривали кандидатуру, того кто сможет прервать беспроигрышную серию американки, Иванович смогла для начала взять второй сет и сравнять счет в поединке, а после в заключительной партии повести, для начала 3:0, потом 4:1 и в итоге выиграть 6:3.

Анне Чакветадзе, в прошлом известной российской теннисистке, завершившей карьеру и работающей сейчас телекомментатором, показалось, что американка уступила по причине плохого самочувствия из-за спинных болей. Такой намёк был сделан, позже, и самой Сереной Уильямс, признавшейся журналистам, что ей не хотелось бы винить в проигрыше беспокоящие спинные боли.

Сенсационное поражение первой ракетки мира Серены Уильямс (ФОТО)
Сенсационное поражение первой ракетки мира Серены Уильямс (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: