Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Активисты Автомайдана объявили Кличко единым лидером

Активисты Автомайдана объявили Кличко единым лидером

Категория:
Активисты Автомайдана объявили Кличко единым лидеромПредставителями Автомайдана был сделан выбор в отношении единого лидера от оппозиционных фракций, который будет поддерживаться в дальнейшем. Данная новость на собственной страничке в Facebook была выложена одним из лидеров Автомайдана Дмитрием Булатовым.

"В самый трудный и опасный момент для Украинского народа лишь один из лидеров находился рядом с митингующими в самом эпицентре событий! Им оказался Виталий Кличко! Реальные действия в нужный период времени заслуживают намного больше, нежели пустые разговоры, построение планов и стратегий. Лидеры Автомайдана определились с единым лидером сопротивлений и готовы оказать ему поддержку в войне с творящимся беззаконием, которым инфицирована вся провластная верхушка, в войне за построение правовой Украины с человеческими ценностями", - убеждён Дмитрий.

Исходя из всего выше сказанного, на сегодняшний день для движения Автомайдан единым лидером сопротивления стал именно Виталий Кличко.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: