Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Лидер партии "УДАР" выступил с призывом (ВИДЕО)

Лидер партии "УДАР" выступил с призывом (ВИДЕО)

Категория:
Лидер партии "УДАР" выступил с призывом (ВИДЕО)Представители власти объявили войну Украинскому народу и их поступки довели положение в стране до того, что в столице Украины происходят военные действия.

Данное заявление было сделано лидером партии «Удар» Виталием Кличко с обращением к украинскому народу на партийном официальном сайте.

«В Украине происходит то, чего не происходило за всё время Независимой Украины. И то, что наверняка не могло привидится украинцам в страшном сне - боевые противостояния в центре Киева. И к такому положению привела нас власть», - отметил Кличко.

Так же он заметил, что представители власти, которые уже практически на протяжении двух месяцев не слышат украинский народ и делают вид, что в Украине всё в порядке, объявили войну Украинскому народу и это повлекло за собой страшные последствия.

«Я призываю весь Украинский народ и всех кому не безразлична Украина защитить своё Государство и свое будущее! На сегодняшний день место всех кто неравнодушный - в Киеве. На Евромайдане», - подчеркнул лидер «Удара».

Лидер фракции заметил, что представители власти стягивают в Киев подкрепление со всей Украины.

«Однако мы в большинстве. И мы будем едины! Садитесь в автомобили, автобусы, маршрутки. В вас нуждаются здесь, чтобы Украина оказалась победителем, а не Янукович!», - подытожил свой призыв к украинцам Виталий Кличко.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: