Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Евромайдан будет охранятся собаками

Евромайдан будет охранятся собаками

Категория:
Евромайдан будет охранятся собакамиПо информации появившейся в социальной сети Facebook стало ясно, что на Евромайдане были замечены жители Киева с бойцовскими псами. Они были объединены в группы обороны.

Стоит заметить, что в 2004 году во время Майдана в Черкассах патриоты с бойцовскими псами 10 ночей охраняли территорию от "титушок". Потому жителей Киева просят приходить на Европейскую площадь со своими собаками.

Помимо этого на Евромайдан требуют доставить прожекторы, чтобы провести освещение поблизости улицы Грушевского. Потому как, поступила информация, что правоохранители подогнали две автомашины с огромными прожекторами, чтобы ослеплять демонстрантов и взять Евромайдан штурмом.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: