Регистрация    Войти
Авторизация

Автомайдан борется с титушками

Категория:
Автомайдан борется с титушкамиВ столице продолжают вести "охоту" на "титушек". Приблизительно 30 молодых парней были пойманы на Подоле, помимо этого "титушки" располагались в одном из дворов лицея № 100, туда прибыли люди представляющие "Правый сектор" и переправили их на Евромайдан.

В Twitter стали появляться шуточные высказывания о "титушках". К примеру, кто сможет поймать пять "титушек", в подарок ему будет предоставлен шестой. Помимо этого появились данные о том, что существуют автомобили, с помощью которые координируются передвижение "титушек". Мол, их обеспечивают дубинками и другими вещами.

Самообронцы Евромайдана собрали задержанных "титушек" в Доме профсоюзов, их допрашивают и всё это фиксируется на видеокамеру. Молодые люди сообщают, что за те или иные выполненные действия им обещали заплатить от 200 до 300 гривен. Жителей Киева призывают не позволить молодым людям со спортивной внешностью трощить автомобили, витрины магазинов и бить людей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: