Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Джонни Депп рассказал о помолвке с Эмбер Херд и отношениях с Ванессой Паради

Джонни Депп рассказал о помолвке с Эмбер Херд и отношениях с Ванессой Паради

Категория:
Джонни Депп рассказал о помолвке с Эмбер Херд и отношениях с Ванессой ПарадиГолливудский красавчик, 50-летний актер Джонни Депп подтвердил появившуюся на просторах сети информацию о помолвке с Эмбер Херд. Сейчас пара готовится к бракосочетанию, правда дату свадьбы они пока не называют.

Что же относится к тому, по каким причинам Джонни так и не узаконил отношения с бывшей гражданской супругой Ванессой Паради, с которой они прожили вместе четырнадцать лет, и которая подарила ему двоих прекрасных детей, актер сказал:

«У меня никогда не было необходимости в этих бумажках. Брак – это состояние сердца и души. Помимо того, если Ванесса хочет, чтобы я женился на ней, то почему бы и не сделать этого. Но все дело в том, что мне очень не хотелось бы испортить ее фамилию, ведь она у нее такая прекрасная!».

Напомним, что на днях в интернет-СМИ возникла информация о том, что голливудский артист Джонни Депп предложил выйти за него замуж актрисе Эмбер Херд. На одном из недавно состоявшихся светских мероприятий девушка упорно прятала обручальное колечко на пальце.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: