Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Первая смерть в противостояниях на Грушевского

Первая смерть в противостояниях на Грушевского

Категория:
Первая смерть в противостояниях на ГрушевскогоВ период противостояний в столице на улице Грушевского одним из демонстрантов получено огнестрельное ранение, в результате которого протестант скончался.

Данная информация поступила от одного из работников красного креста на Евромайдане. С его слов следует, что смерть мужчины наступила уже под утро. Помимо этого врач сообщил, что в молодой человек поучил ранение в результате выстрела снайпера.

На данный момент демонстранты скандируют "Убийцы!" и "Слава Украине!". Скончавшийся молодой человек находится в одном из зданий на улице Грушевского, 4. Там уже присутствуют сотрудники правоохранительных органов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: