Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Беркут сделал очередной рейд (ВИДЕО)

Беркут сделал очередной рейд (ВИДЕО)

Категория:
Беркут сделал очередной рейд (ВИДЕО)Спецподразделение "Беркут" вновь организовали наступление на демонстрантов в эпицентре противостояний на Грушевского в центре столицы. В течении нескольких минут правоохранителями был защищен район от митингующих и они принялись за демонтаж баррикад.

В данной обстановке на отснятом видео видно, как правоохранителями были задержаны нескольких демонстрантов. Один из них был с разбитой головой, а второго они неся на руках ещё и активно "буцали". Так же бойцы "Беркута" ведут активный обстрел протестующих.

После быстрой зачистки правоохранители так же быстро вернулись на собственные позиции, на которых располагались на протяжении предыдущих дней.

Демонстранты с особым рвением применяют в качестве оружия против правоохранительных органов - камни. На данный момент, протестующие вернувшись вновь к сгоревшим автомашинам и используют щиты в качестве прикрытия.

А вот со стороны правоохранителей вновь используют громкоговорители, через которые предупреждают демонстрантов об уголовной ответственности за противоправные действия. Стоит добавить, что баррикады возле стадиона "Динамо" полностью разобрали.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: