Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Оппозиционные лидеры рассказали о результатах переговоров с Президентом

Оппозиционные лидеры рассказали о результатах переговоров с Президентом

Категория:
Оппозиционные лидеры рассказали о результатах переговоров с ПрезидентомЛидеры оппозиционных фракций в доме профсоюзов сообщили, чем закончились переговоры с президентом Украины Виктором Януковичем днём, 22 января.

Из высказываний, Олега Тягнибока стало ясно, что собрание завершилось ничем. Помимо этого им и Виталием Кличко было объявлено о намерениях организовать внеочередной экстренный созыв Рады для того что бы отменить законы, проголосованные руками.

"Они обязаны сохранить за собой право устроить голосование за законы в установленным законодательством режиме", - заметил Тягнибок.

"Нами было предложено созвать экстренное собрание ВР. На что Президентом нам была назначена встреча на завтра. Оппозиционеры считают, что он просто затягивает время", - в свою очередь было сообщено Арсением Яценюком.

Помимо этого, Яценюк сообщил о том, что они поднимали вопрос об отставке Кабинета министров. "По поводу отставки Кабмина Янукович сообщил, что над данной темой можно задуматься", - подчеркнул Яценюк.

"Президент Янукович не имеет желания услыхать требования народа Украины. Представители власти неадекватно дают оценку создавшейся ситуацию. Идти на какие либо уступки отказывается", - подытожил Виталий Кличко.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: