Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Винницкие таксисты заблокировали автобус с титушками, направляющийся в Киев

Винницкие таксисты заблокировали автобус с титушками, направляющийся в Киев

Категория:
Винницкие таксисты заблокировали автобус с титушками, направляющийся в КиевЭтой ночью в Виннице таксистами и молодежью был предотвращён отъезд в Украинскую столицу трех автобусов с молодыми парнями со спортивным телосложением.

Для начала винницкие таксисты перекрыли проезд трем автобусам, а затем к ним подтянулись студенты с журналистами. Они при помощи огнетушителей заставили молодых парней покинуть автобус. Поведение этих молодых людей было весьма агрессивным и они пытались спровоцировать потасовки и драки, сообщает УНИАН.

К месту происходящего съехались несколько милицейских нарядов. Правоохранителями были задержаны молодые люди, которые предпринимали попытки устроить драку с таксистами и одним из журналистов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: