Регистрация    Войти
Авторизация
» » Восьмилетний американец во время пожара ценой своей жизни спас шесть человек

Восьмилетний американец во время пожара ценой своей жизни спас шесть человек

Категория:
Восьмилетний американец во время пожара ценой своей жизни спас шесть человекВосьмилетний Тайлер Духан из Нью-Йорка пожертвовал жизнью ради спасения своей семьи во время пожара.

Тайлер находился в гостях у родственников, когда на рассвете заметил огонь, распространяющийся по трейлеру, который примыкал к дому.

Позвонив в пожарную службу в 4.45 утра, он немедленно разбудил шестерых членов семьи, которые спали в этот момент в трейлере (среди которых было двое маленьких детей), для того чтобы вывести их из представляющего опасность помещения. А тем временем огонь перекинулся на дом, где находился дедушка Тайлера, который не передвигался самостоятельно. Мальчик бросился его спасать, но, к огромному сожалению, они оба погибли, надышавшись угарным газом.

«Отдать собственную жизнь за спасение других – это жертвенно и храбро, - отметили городские высшие чины. – Тайлер – настоящий герой».

Как рассказал позже пожарные, которые прибыли на место происшествия, система пожаротушения в трейлере была сломана. Позже в милиции отметили, что причиной случившегося пожара был, скорее всего, несчастный случай.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Американец женился на манекене из секс-шопа (ВИДЕО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: