Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Британии лесбиянка из-за алиментов судится с геем

В Британии лесбиянка из-за алиментов судится с геем

Категория:
В Британии лесбиянка из-за алиментов судится с геемЖительница английского города Базильдона, которая в однополом браке родила двоих детей от гея, выступившего донором спермы, судится с биологическим отцом детей об оказании им материальной поддержки.

По словам отца детей Марка Ленгриджа, он стал донором спермы и не собирался изначально брать на себя отцовские обязанности. Однако, мать детей Мэнди Бэйкер уверяет, что отец обещал их поддерживать.

Также Мэнди Бэйкер утверждает, что на протяжении нескольких лет Марк успешно справлялся с взятыми на себя обязанностями, но позже он перестал общаться с детьми, что стало для них сильной моральной травмой.

На последнем судебном слушании биологического отца обязали еженедельно выплачивать компенсации на содержание детей, но он настаивает на том, что просто стал жертвой ситуации.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Отец 30-ти детей из США просит освободить от алиментов
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: