Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Кличко рассказал о переговорах с Януковичем

Кличко рассказал о переговорах с Януковичем

Категория:
Кличко рассказал о переговорах с ЯнуковичемИз числа предъявленных требований оппозиционерами президентом Виктором Януковичем категорически не была отвергнута только отставка министра МВД Виталия Захарченко. Об этом было рассказано со сцены на Евромайдане лидером фракции "УДАР" Виталием Кличко, по ходу разговора о переговорном процессе с Президентом.

"Многие будут разочарованы, после моих слов", - предостерёг он. "Отставка президента? Нет. Кабинета министров? Нет. Захарченко? Над этим задумался", - поделился Кличко.

Виталий Владимирович заметил, что на данный момент он хочет паузы и самое большое опасение, в том чтобы вновь не проливалась кровь.

"Достичь получилось немногого", - признает он.

Политик рассказал, что в случае прекращений противостояний со стороны протестантов представители власти выразили желание отпустить всех кто был задержан и остановить силовой натиск на демонстрантов.

Данное высказывание Кличко народ встретил освистыванием и выкрикиваниями: "Ганьба!".

"Именно так отреагировали и мы", - заметил Кличко.

"Это было единственным, в чем Янукович готов поступиться", - сказал политик.

Помимо всего прочего Кличко призывает украинский народ к всеобщим забастовкам и достижениям требуемого мирными путями.

"Нам удастся без кровопролитий совершить смену власти в нашем государстве. Я буду подвержен критике, будут разные мнения. Я готов лишиться репутации, своего имени, ради жизни в свободной Украине. Я буду с вами", - было подытожено Кличко.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: