Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Apple порадует фанов выпустив iPhone 6 с большим экраном (ФОТО)

Apple порадует фанов выпустив iPhone 6 с большим экраном (ФОТО)

Категория:
Apple порадует фанов выпустив iPhone 6 с большим экраном (ФОТО)Близкий к Apple источник рассказал, что на 2014 год компания планирует выпуск сразу двух смартфонов iPhone 6 с экранами более чем 5 дюймов у старшей модели и более 4,5 дюймов у младшей.

По предварительной информации компания отказалась от идеи выпуска смартфона в корпусе из пластика, решив выпустить обе новинки в металлическом корпусе. И судя по недавно появившимся в интернете предполагаемым фотографии корпуса смартфона, его толщина составит приблизительно 7 мм.

Предположения о том, что новый смартфон получит изогнутый экран, также не подтвердились. Так, разработчики Apple решили не гнаться за модой гнутых экранов, так как это сделали LG и Samsung .

В случае если предположения экспертов-аналитиков окажутся верными, то обе модели iPhone вдвое увеличат количество возможных видов разрешений смартфонов от компании Apple.

Аналитики говорят, что новинки появятся на рынке во второй половине текущего, 2014 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В этом году Apple презентует 3 новых iPhone

Apple порадует фанов выпустив iPhone 6 с большим экраном (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: