Регистрация    Войти
Авторизация
» » Девушку из Индии приговорили к групповому изнасилованию

Девушку из Индии приговорили к групповому изнасилованию

Категория:
Девушку из Индии приговорили к групповому изнасилованиюСовет старейшин одной из индийских деревень в округе Бирбхум, из штата Западная Бенгалия, приговорил молодую индуску, которая влюбилась в представителя другой общины и тем самым нарушила родовые традиции клана, к варварскому наказанию. «Судьи» приняли решение приговорить молодую женщину к групповому изнасилованию, в котором приняли участие двенадцать мужчин, в том числе и глава Совета.

Об этом ужасном преступлении было рассказано сегодня, в зарубежных СМИ ссылаясь на газету The Hindustan Times.

В издании отмечается, что изначально старейшины приговорили индуску к выплате штрафа размером в 50.000 рупий (около 400 долларов), но у ее бедной семьи, таких денег не было, и штраф был заменен экзекуцией.

Полицейские штата арестовали нескольких насильников, однако большая их часть до сих пор находятся в розыске. Во время задержания подозреваемых их односельчане пытались помешать полиции, которым в связи с этим пришлось вызывать подкрепление.

В данный момент пострадавшая находится в больнице, где доктора диагностировали у нее посттравматический шок. Более всего ее потрясло то, что среди насильников били ее соседи, которых она называла «братьями и дядями».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Индии суд расторг брак 1-летней девочки и 3-летнего мальчика
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: