Регистрация    Войти
Авторизация

Паника в рядах Партии Регионов

Категория:
Паника в рядах Партии РегионовУчастники фракции Партии регионов потребовали экстренной аудиенции с главой государства Виктором Януковичем. Про это стало известно из достоверных источников в ПР.

Как стало известно, президентом уже было подтверждено согласие на встречу. Собрание было запланировано на завтра, 25 января, на 16:00.

Депутаты хотят начистоту обговорить с Януковичем ситуацию создавшуюся в Украине, однако повестка дня на данный момент отсутствует. О том, что собрание состоится, уже оповещают членов партии, а также внепартийных.

Из сообщения источника, члены фракции не могут понять, кто руководит ситуацией в государстве. "Нардепы регионалы полагают, что президента страны "сливают"", - сообщают в провластной партии.

Так же экс главой Тернопольской ОГА Ярославом Сухим, являющимся членом Партии регионов, было написано заявление о выходе из Партии регионов .

Фото заявления Сухого было выложено на собственной страничке Facebook народным депутатом Олегом Тягнибоком с подписью "процесс пошел".

Стоит напомнить, что областная ветвь регионалов во Львове объявила об экстренном созыве, в свете событий, происходящих в Украине. Местными регионалами была возложена ответственность за смертельные исходы людей в мирные времена на представителей власти.

Паника в рядах Партии Регионов
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: