Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Правоохранители требуют отпустить захваченных милиционеров

Правоохранители требуют отпустить захваченных милиционеров

Категория:
Правоохранители требуют отпустить захваченных милиционеровВ МВД говорят, что в случае если активистами в кратчайшие сроки не будут отпущены захваченные милиционеры, то силовики пойдут на штурм здания Киевского городского совета. Данную информацию сообщает источник в правоохранительных органах.

"Ежели в ближайшее время митингующими не будут отпущены взятые ими заложники, то правоохранители пойдут на штурм КГГА", - рассказал источник.

Стоит напомнить, что вчера вечером на Евромайдане в украинской столице самооборонцы Евромайдана напали на троих сотрудников милиции, один из них был ранен ножом, два других забрали в здание КГГА.

В МВД сообщают, что на Евромайдане были захвачены в плен трое правоохранителей, один ранен ножом.

Впрочем в штабе национального сопротивления опровергается информация о том, что ими были захвачены милиционеры, назвав это сознательными провокационными действиями.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: