Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Оппозиционеры рассказали о результатах переговоров с президентом

Оппозиционеры рассказали о результатах переговоров с президентом

Категория:
Оппозиционеры рассказали о результатах переговоров с президентомВчера поздно вечером со сцены Евромайдана оппозиционные лидеры выступили перед демонстрантами. Первым высказался Виталий Кличко. Глава фракции "УДАР" рассказал, что сегодня оппозиционеры продолжают протесты. Требования к власти остались прежними - отставка главы государства и аннулирование законов, которые незаконно приняли в сессионном зале Верховной Рады в этом году 16 января.

Вслед за тем, как слова поддержки были высказаны Петром Порошенко, очередь перешла к Олегу Тягнибоку. Лидером партии "Свобода" было сказано, что у нет доверия представителям власти и рассказал, что за вчерашний день активисты захватили много зданий ОГА по областям Украины. Арсением Яценюком со сцены Евромайдана были повторены требования оппозиционных лидеров к представителям власти, которые они уже не раз озвучивали.

Стоит напомнить, что накануне прошел очередной раунд переговоров Президента с оппозиционными лидерами. Януковичем было предложено Арсению Яценюку должность главы правительства, а Виталию Кличко - стать вице-премьером в гуманитарных вопросах. Кроме того, глава государства дал согласие на внесение изменений в Конституцию и выявил готовность создания рабочей группы для возврата к парламентско-президентской форме правления. Нужно заметить, что многими регионалами данные предложения, были восприняты неоднозначно.

С целью того, что бы в Украинском государстве вернулось всё в правовое русло, Президент предложил оппозиционерам работать в тандеме на благо страны. Впрочем оппозиция всё же настаивает на исполнении их требований, потому протестные акции в Украине покуда будут продолжаться. Одновременно с этим переговоры с представителями власти будут продолжаться.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: