Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Яценюк высказал мнение по поводу предложения от власти

Яценюк высказал мнение по поводу предложения от власти

Категория:
Яценюк высказал мнение по поводу предложения от властиЛидером партии "Батькивщина" Арсением Яценюком было высказано мнение, что оппозиционеры, так сказать, не пришли в восторг от предложения стать главой правительства и в равной степени поделить ответственность с действующими представителями власти, потому как государство пребывает на грани банкротства.

На ночном собрании А.Яценюк рассказал, что оппозиционерами данное предложение от Президента на данный момент принято не было, однако и категорического отказа так же не было. "Нами не отклоняется, но и не принимается данное предложение", - высказался он. Яценюком было подчеркнуто, что оппозиционерами может рассматриваться данное предложение лишь коллегиально и не мало важно мнение народа.

"Одним из основных условий, чтобы принять это ответственное решение за себя и за Украину, есть подписание Соглашений с Европейским союзом, а так же освободить людей взятых под стражу во время протестных акций, амнистировать всех политических заключенных, внесение изменений в Конституцию и возвращение к Конституционному строю 2004 года, отменить все диктаторские законы, (принятые 16 января", - высказался А.Яценюк.

Оппозиционером также было подчеркнуто, что при подписании соглашений с ЕС предусматривается выполнение ключевых требований, а именно амнистия Юлии Тимошенко.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: