Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Рудьковский зарегистрировал законопроект о перевыборах Рады

Рудьковский зарегистрировал законопроект о перевыборах Рады

Категория:
Рудьковский зарегистрировал законопроект о перевыборах РадыНародным депутатом представляющим Партию регионов, Николаем Рудьковским 27 января в Верховной Раде был зарегистрирован законопроект №4020 "Проект Постановления о проведении внеочередных перевыборов в Верховной Раде Украины и органах местного самоуправления".

Информацию о том, что данный законопроект был зарегистрирован разместили на интернет ресурсе Верховной Рады. Подробности данного документ, на данный момент не разглашаются, потому как его содержимое не доступно для просмотра. Есть информация, что законопроект "передан для рассмотрения руководству Рады".

Стоит напомнить, что на запланированном собрании 28 января Верховной Радой должно быть рассмотрено решение по поводу проведения внеочередных выборов главы государства и народных избранников.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: