» » » Киевское Динамо уверенно бъёт хорватов (ВИДЕО)

Киевское Динамо уверенно бъёт хорватов (ВИДЕО)

Киевское Динамо уверенно бъёт хорватов (ВИДЕО)Футболисты Киевского "Динамо" сыграли свою третью товарищескую встречу на межсезонных сборах в Испанской Марбелье. Вчера вечером игроки Динамо переиграли бронзовых призеров первенства Хорватии "Риеку" с неприличным результатом 4:1.

Встреча прошла при безоговорочном территориальном превосходстве "динамовцев".

Первыми в воротах "вентиляторов" свою роспись поставили киевские футболисты и произошло это на конец первой половины встречи. Мбокани сделал скидку под удар Мигелю Велозу, который из-за пределов штрафной закрутил мяч в дальний верхний угол!

В дебюте второй половины динамовцами было удвоено преимущество. На прострел в исполнении Идейе откликнулся Роман Безус. А спустя пять минут многоходовка в исполнении киевлян завершилась взятием ворот в исполнении Ленса. 3:0 казалось бы достаточно, но...

В середине второго тайма хорватам при помощи одиннадцатиметрового удалось сократить отставание в счете.

Однако жирную точку в поединке поставили киевляне. На 72-й минуте после навеса со штрафного в исполнении Беланда, первым на мяче оказался Вида, и головой вколотил мяч в сетку ворот.