Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Премьер министр Украины Николай Азаров подал в отставку

Премьер министр Украины Николай Азаров подал в отставку

Категория:
Премьер министр Украины Николай Азаров подал в отставку"Для того что бы реализовать вспомогательный потенциал для общественно-политических компромиссов, ради мирных урегулирований конфликтной ситуации, мною было принято собственное решение просить главу государства подписать мою отставку с занимаемой должности премьер-министра Украины", - было сказано в заявлении Николая Азарова.

Несколько часов назад Главой правительства Украины Николаем Азаровым было сделано заявление:

«Сложившаяся в стране, конфликтная обстановка, грозит экономическим и социальным кризисом для Украины, а так же несет в себе опасность для всего украинского общества и каждого гражданина в отдельности. Правительством в период противостояний делалось все для того, что бы мирным путём решить конфликт. Нами делалось и делается все, чтобы избежать кровопролитий, роста насильственных противостояний, нарушений прав жителей Украины. Правительством обеспечивалось работоспособность экономики и систем социальной защищенности в экстремальных обстоятельствах.

Впрочем, напряженность и серьёзность конфликта для нашего народа, для судьбы Государства призывают к дополнительным ответственным шагам. Для создания дополнительных возможностей для общественно-политических компромиссов, для решения конфликта мирным путём, мною было принято персональное решение попросить у Президента страны подписать моё прошение об отставке с поста Главы правительства Украины.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: