Регистрация    Войти
Авторизация
» » » О чём договорились Янукович и оппозиция

О чём договорились Янукович и оппозиция

Категория:
О чём договорились Янукович и оппозицияВ стенах президентской администрации завершились очередные многочасовые переговоры, в которых оппозицию представляли лидеры фракций Арсений Яценюк, Виталий Кличко, Олег Тягнибок. Эта информация была сообщена пресс-службой президента.

"Уже в который раз оппозиционным лидерам указали на недопустимость поддерживать радикальные действия, захваты зданий и путей", - было сказано в сообщении.

Помимо всего прочего в официальном источнике сообщается, что в результате переговоров участники договорились о концептуальном решении проголосовать в ВР за законопроект "Об амнистии".

"Согласно требований с нашей стороны существует следующее отлагательное положение для вступления данного Закона в силу: амнистия будет применена лишь в случае снятия всех блокировок с захваченных зданий и автомобильных дорог. В противном случае, те кто откажется от выполнения этих условий амнистирован не будет", - было отмечено министром юстиции Еленой Лукаш.

Помимо этого была достигнута договорённость про отмену утверждённых 16 января нынешнего года законов, которые вызвали огромный резонанс в обществе.

"Однако те законопроекты, по которым не возникает замечаний, на заседании ВР будут выставлены на голосование вновь", - дала обещание Лукаш.

"Те же законы, которые утратят силу после голосования, будут доработаны представителями власти и оппозиции совместно, будут доведены до европейского уровня", - подытожила Лукаш.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: