Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Уже через месяц Дуров навсегда уйдет из ВКонтакте

Уже через месяц Дуров навсегда уйдет из ВКонтакте

Категория:
Уже через месяц Дуров навсегда уйдет из ВКонтактеПавел Дуров, являющийся основателем популярной социальной сети ВКонтакте, покинет должность генерального директора уже через месяц. Об этом сообщают РИА «Новости» ссылаясь на источник, приближенный к участникам ООО «ВКонтакте».

Сообщается, что полномочия Дурова в качестве гендиректора будут прекращены по результатам внеочередного собрания участников компании, которое должно состояться в феврале.

Как говорилось ранее, Павел Дуров продал свою часть соцсети ВКонтакте Игорю Таврину (генеральный директор «Мегафона»). По слухам сделка была совершена еще в декабре прошлого года. Позже Павел рассказал, зачем продал свою долю в компании.

На своей страничке он прокомментировал решение философски, подписав свой пост «То, чем Вы владеете, когда-нибудь начнет обладать Вами».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дуров обвиняет Facebook в копировании ВКонтакте (ВИДЕО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: