Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Леонардо ДиКаприо воспроизвел с мужчиной известную сцену из «Титаника» (ВИДЕО)

Леонардо ДиКаприо воспроизвел с мужчиной известную сцену из «Титаника» (ВИДЕО)

Категория:
Леонардо ДиКаприо воспроизвел с мужчиной известную сцену из «Титаника» (ВИДЕО)Актер Джон Хилл, который сыграл вместе с Леонардо ДиКаприо в новом кинофильме Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-Стрит», погостил на шоу «Субботний вечер», где неожиданно появился и сам Лео.

В какой-то момент Леонардо появился из-за кулис и предложил Джону повторить знаменитую сену из фильма «Титаник», чтобы успокоить нервы. В «Титанике» героиня фильма Роуз, которую сыграла Кейт Уинслет, стоит, раскинув руки на носу корабля, а Джек – герой ДиКаприо – обнимает ее сзади.

Хотим напомнить, что недавно в Лос-Анджелесе вручали награду «Золотой глобус». В этом году Леонардо ДиКаприо был назван лучшим актером за роль в фильме «Волк с Уолл-стрит».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Леонардо ДиКаприо выставил на аукцион свой вечер

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: