Регистрация    Войти
Авторизация
» » Пьяная победительница лотереи спустила в унитаз свой выигрыш в 400 000 евро

Пьяная победительница лотереи спустила в унитаз свой выигрыш в 400 000 евро

Категория:
Пьяная победительница лотереи спустила в унитаз свой выигрыш в 400 000 евроНемка, выигравшая в лотерею 400 000 евро, использовала неожиданно полученные деньги очень странным способом – она смыла их в унитаз, чтобы никто другой не смог их потратить.

Когда женщина по имени Ангела Майер узнала, что выиграла в лотерею, то ее радости не было предела. Она забрала все 400 000 евро и уже строила радужные планы, как пришло неприятное известие: ей выставили счет за оплату услуг сестринского ухода на дому за ее покойным супругом.

Понимая, что с планами о будущих приобретениях можно попрощаться, Ангела решила не отказать себе в последнем удовольствии – шампанском. После покупки пяти бутылок игристого напитка Майер целый день оплакивала потерю выигранных денег, а к вечеру решила, что никому не отдаст свой выигрыш.

Следуя словам Ангелы, она, сильно пьяная, собрала 800 чеков по 500 евро каждый и стала бросать их в унитаз, старательно смывая ценные бумаги.

Так как немка отказалась отплачивать чек за предоставленные ее покойному мужу услуги, ей пришлось предстать перед судом. Это совершенно не смутило Ангелу, и она заявила представителям суда, что ей пришлось уничтожить все деньги, чтобы никто другой не смог их потратить.

Выслушав Майер и узнав количество алкоголя, выпитого ею, суд решил, что только специалисты могут узнать, правдива ли предоставленная информация, но дело просто не стоит таких усилий. В итоге все завершилось тем, что Ангела согласилась оплатить компенсацию размером 4 000 евро и была отпущена.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Победитель лотереи не явился за рекордным джекпотом 80 млн евро
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: