Регистрация    Войти
Авторизация
» » Королева Елизавета II оказалась под угрозой разорения

Королева Елизавета II оказалась под угрозой разорения

Категория:
Королева Елизавета II оказалась под угрозой разоренияРезервный фонд Елизаветы II, который в 2001 году составлял 34 млн. фунтов стерлингов, уменьшился до исторического минимума в один млн. фунтов.

Как сообщает «NEWSru.com» комиссия палат общины выяснила, что финансовое состояние самого богатого в мире монарха пошатнулось из-за неумелых действий придворных и разрушающихся дворцов.

Отметим, что доклад аудиторов парламентского комитета по гос. счетам посвящался не всему состоянию королевы Великобритании, насчитывающему более 60 млрд. фунтов, а расходах на повседневные нужды.

Как оказалось, советники королевы не только транжирили средства, предназначенные для поддержания работы двора, содержания коллекции произведений искусств и недвижимости, но и практически исчерпали резервный фонд. Это происходило как раз тогда, когда государственные ведомства сократили свои расходы на треть.

Депутаты, которые заслушивали доклад, порекомендовали министерству финансов безотлагательно вмешаться в ситуацию и защитить от дальнейшего разрушения королевскую недвижимость.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Королева Елизавета II отказалась есть картошку Олега Ляшко
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: