Регистрация    Войти
Авторизация
» » » "Титушки" работают по принципу финансовых пирамид (ВИДЕО)

"Титушки" работают по принципу финансовых пирамид (ВИДЕО)

Категория:
"Титушки" работают по принципу финансовых пирамид (ВИДЕО)В нашей стране подразделения "титушек" превратились в реальные финансовые пирамиды. У них есть такие понятия, как "десятник" и "сотник", которым выплачивают вознаграждение за каждого приведённого "товарища", который пришел в поддержку власти, было рассказано в сюжете телепрограммы "Гроші".

Каждому из таких товарищей выплачивают сразу по 10 гривен. Тому, кто приводил, в несколько раз больше. Ну а затем уже они вынуждены отработать будущую зарплату.

За нахождение в течении суток на митингах - 200 гривен. Однако за участие в боевых действиях оплачивается гораздо выше.

"Платят 200 гривен. Четко за сутки. Если бы я имел деньги, я бы ни за что здесь не появился бы", - последовало объяснение от участника протестов.

Впрочем "титушки", обладающие навыками боевых искусств и бывшие военнослужащие спецвойск, работают на более выгодных условиях. За сутки у них есть возможность заработать до сотни долларов. И это лишь за то, что просто сидят и ждут распоряжения отправиться в бой. А во время боя нужно что бы пролилась чья-то кровь. Ведь у "титушек" кровь - основной принцип.

К доставке "молодчиков" на место событий относятся с высокой степенью ответственности. Транспортные средства с ними сопровождаются гаишниками, которые обязаны дать подтверждение, что всеми бойцами пройдены ревизионные пункты. В противном случае деньги заплачены не будут.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: