Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Янукович отчитался перед Вашингтоном

Янукович отчитался перед Вашингтоном

Категория:
Янукович отчитался перед ВашингтономВице-президентом США Джо Байденом был дан совет главе государства Виктору Януковичу продолжать искать компромиссные решения с оппозиционными лидерами и незамедлительно поставить подпись под принятыми в Верховной Раде законами. Как стало известно из сообщения Белого дома, Виктор Федорович сам выявил инициативу позвонить в Вашингтон, чтобы сообщить последнюю информацию о ситуации в Украинском государстве.

"Вице-президентом был одобрен найденный компромисс и было высказано пожелание президенту Януковичу безотлагательно завизировать отмененных Верховной Радой нескольких законов от 16 января", - было сказано в сообщении.

Байден помимо этого порекомендовал Украинскому президенту продолжать искать точки соприкосновения с оппозицией, чтобы отыскать компромисс в вопросах по мирному выходу из кризисной ситуации.

Представители Белого дома заметили, что к данным вопросам нужно отнести закон про амнистию и новый состав правительства государства, которое будет способно получить кворум доверия от украинских граждан и продвигать Украину в направлении Европейского вектора, укреплять демократические институции и реформы, необходимые для роста экономики.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: