Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Появилась реальная угроза введения чрезвычайного положения (ВИДЕО)

Появилась реальная угроза введения чрезвычайного положения (ВИДЕО)

Категория:
Появилась реальная угроза введения чрезвычайного положения (ВИДЕО)Появилась реальная угроза введения чрезвычайного положения в Украине. Предупреждение от Леонида Кравчука могут подтвердиться, а у журналистов ТСН появилась сканированная копия постановления "Буран", в котором говориться о переодевании бойцов спецназа и военных в амуницию внутренних войск, сообщается в выпуске ТСН.

Данная команда, со слов народных избранников, якобы была дана Николаем Азаровым, Павлу Лебедеву министру обороны.

"Мы говорим на данный момент про десантную бригаду в Днепропетровске и о отдельном аэромобильном пункте - в Николаеве. Документация о передаче их в распоряжение Захарченко готовилась этой ночью", - было сделано заявление нардепом Анатолием Гриценко.

Данные про передачу военных подразделений в распоряжение Захарченко в Министерстве обороны комментировать отказались.

В срочном распоряжении "Буран" указывалось, что нужно организовать срочный сбор офицеров для приготовления обращения к главе государства про необходимость введения чрезвычайного положения. А информаторы ТСН в воинских подразделениях, в Крыму, Николаеве и Ровно нам подтвердили - сборы действительно состоялись. Офицерский состав проголосовал "ЗА".

Стоит напомнить, что представители Партии Регионов "загоняют" оппозиционных лидеров в правительственные кресла угрожая введением чрезвычайного положения. В ПР сообщают, что оппозиционные лидеры обязаны обратить внимание на реальность гражданской войны и вступить в состав правительства.

http://www.youtube.com/watch?v=ZijDSx1JHnc&feature=youtu.be
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: