Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Могилевская поведала об интиме с Лузиной и о приятельнице, которая сошла с ума

Могилевская поведала об интиме с Лузиной и о приятельнице, которая сошла с ума

Категория:
Могилевская поведала об интиме с Лузиной и о приятельнице, которая сошла с умаУкраинская певица и продюсер Наталья Могилевская ответила на вопросы, которые долгое время беспокоили ее поклонников. На своей страничке в ЖЖ Наталья провела беседу с поклонниками. В ходе рагровора она рассказала, что ранее у нее никогда не было интимных отношений с представительницами женского пола, чего нельзя сказать о ее подруге Ладе Лузиной.

«У Лады подобный опыт был, но не со мной, не смотря на то, что в нашей дружбе все пытаются увидеть что-то большее», - объяснила артистка. Также она вспомнила свою давнюю подругу Яну, с которой ранее снимала квартиру, и с которой произошел неприятный случай.

«Ччто касается моей школьной подруги Яны, с ней мы когда-то снимали квартиру, ходили на дискотеки, бегали на свидания к парням, и ее я действительно любила – что совершенно нормально для подруг, а не для извращенцев. Не всем известна эта горькая история: она сошла с ума, и к превеликому сожалению, ее уже невозможно вернуть», - рассказала певица.

О своих отношениях с Эктором Хименесом-Браво Наталья решила не рассказывать, лишь только отметила, что романтичный мужчина «ухаживает страстно и красиво, и что каждая женщина может мечтать о таком мужчине».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Наталья Могилевская беременна?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: