Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Арнольда Шварценеггера застукали с молодой любовницей (ФОТО)

Арнольда Шварценеггера застукали с молодой любовницей (ФОТО)

Категория:
Арнольда Шварценеггера застукали с молодой любовницей (ФОТО)Бывший губернатор Калифорнии и голливудский красавец Арнольд Шварценеггер, после громкого развода с супругой за свою измену, решился появиться с новой пассией на людях.

66-летний знаменитый актер приехал вместе 38-летней Хизер Миллиган в Австралию, чтобы побывать на горнолыжном турнире.

В ходе визита в родные края, Арнольд с любовницей посетили вечеринку в баварском стиле. Блондинка даже нарядилась в баварский костюм и ни на минуту не отходила от своего известного бойфренда.

Отметим, что еще в сентябре минувшего года стало известно, что Арнольд Шварценеггер закрутил роман с белокурым доктором. На то время экс-губернатор Калифорнии еще не был официально разведен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Леонардо ди Каприо застукали с любовницей в постели (ФОТО)

Арнольда Шварценеггера застукали с молодой любовницей (ФОТО)
Арнольда Шварценеггера застукали с молодой любовницей (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: