Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Иван Дорн создал кавер на хит «Скрябина» «Танец пингвина» (ВИДЕО)

Иван Дорн создал кавер на хит «Скрябина» «Танец пингвина» (ВИДЕО)

Категория:
Иван Дорн создал кавер на хит «Скрябина» «Танец пингвина» (ВИДЕО)Известный украинский музыкальный исполнитель Иван Дорн порадовал своих фанатов новой композицией и клипом. Вернее, как говорят, новое – это хорошо забытое старое.

Иван решил записать кавер на, популярную в 90-х годах, композицию группы «Скрябин» под названием «Танец пингвина». В новом исполнении песня приобрела второе дыхание. Певец сделал ее более современной и более ритмичной, а в видео темнокожий парень танцует степ в такт музыке.

Отметим, что данная песня вошла в новый альбом Ивана Дорна, который выйдет в мае этого года.

Хотим напомнить, что в октябре минувшего года ведущая Екатерина Осадчая поведала, что ждет от Ивана Дорна признания в нестандартной ориентации. На своей страничке в соцсети она даже выложила пикантный снимок.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Завтра Иван Дорн женится

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: