Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Евромайдан пережил самую холодную ночь

Евромайдан пережил самую холодную ночь

Категория:
Евромайдан пережил самую холодную ночьМинувшая ночь оказалась наиболее холодной за весь период протестных акций на столичном Майдане Независимости: столбики термометров опустились до -19 градусов, а в результате сильного порывистого ветра по ощущениям казалось, что было все -30.

Активистами Евромайдана было увеличено численность мест для ночлега в посещении Украинского дома. Тут на протяжении всей ночи на проекторе показывались различные фильмы.

Численность митингующих, которые дежурят на баррикадах, была так же уменьшена. "Ночная стража" велась лишь самыми стойкими мужчинами. Больше всего времени они вынужденны были проводить у бочек с огнем, сообщает издание "Сегодня". Демонстранты грелись играя в футбол и кутаясь во всевозможные теплые вещи, которые были принесены людьми на Евромайдан.

На сильное снижение температуры была адекватная реакция и от силовиков. Ими впервые был отключен пожарный гидрант с холодной водой и уменьшено численность служителей внутренних войск, несущих службу на передовой. Беркутовцы на Грушевского нынешней ночью замечены небыли. Они обогревались в административных помещениях и теплых автобусах.

Стоит напомнить, что сегодня на территории Украины столбики термометров упадут до -31 градуса.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: