Авторизация
» » » Барселона - в полуфинале Кубка Короля. (ВИДЕО)

Барселона - в полуфинале Кубка Короля. (ВИДЕО)

Категория:
Барселона - в полуфинале Кубка Короля. (ВИДЕО)Футболисты Каталонской "Барселоны" опять таки с разгромным результатом обыграли "Леванте" в четвертьфинальном поединке Испанского Кубка Короля и теперь дожидается соперника на полуфинальный поединок.

После выигрыша со счётом 4:1 в выездном поединке, "каталонцы" переиграли в родных стенах на "Камп-Ноу" оппонентов с неприличным результатом 5:1. Хотя и в дебюте встречи были в роли догоняющих - гости смогли повести в счёте за счёт автогола Серхио Роберто по прошествии 9-и минут матча.

Однако на большее "лягушкам" вряд ли можно было рассчитывать. Ещё в первой половине встречи по разу отличились Карлес Пуйоль и Адриано Коррея. А во второй половине встречи - разгром оформили, дублем Алексис Санчес в течении трёх минут и точку поставил Сеск Фабрегас тем самым принеся сине-гранатовым уверенный выигрыш.

Ранее участие в полуфинальном поединке обеспечили себе футболисты мадридского "Реала", с минимальным счётом победившие "Эспаньол" забитым мячом отметился Хэсе в дебюте матча.

В полуфинале "каталонцы" померятся силами с победителем пары "Расинг" - "Реал Сосьедад". Первая встреча завершилась выигрышем сан-себастьянцев с результатом 3:1. А футболисты "Реала" поучаствуют в мадридском противостоянии с "Атлетико". Первые поединки будут сыграны 5-го февраля, ответные - 12-го февраля.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.