Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В сеть попал видеоролик где правоохранители стреляют из ружей (ВИДЕО)

В сеть попал видеоролик где правоохранители стреляют из ружей (ВИДЕО)

Категория:
В сеть попал видеоролик где правоохранители стреляют из ружей (ВИДЕО)Во всемирной паутине распространили видеоролик, датированный 22 января, где отчётливо видно, как сотрудники "Беркута" ведут стрельбу из ружей в направлении демонстрантов.

"Люди разбирающиеся в оружии сразу сделали акцент на выстреле, который был произведён на 94 секунде видеозаписи, исходя из их мнения, согласно степени отдачи от ружья и громкости, выстрел был произведён чем угодно, но только не резиновой пулей", - было прокомментировано видео на страничке Евромайдана в Facebook.

Стоит напомнить, что ночью 22 января в центре столицы на улице Грушевского проходили ожесточенные сражения между протестующими и правоохранителями, в ходе которых пострадали очень многие люди, по меньшей мере три активиста погибли от ранений.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: